Если жена меняет фамилию себе и детям платятся ли алименты?
Лучший ответ
Алименты не зависят от смены фамилии, имени или отчества, поэтому их смена никак не влияет на обязанность выплаты алиментов.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток. Конечно будут платиться алименты. Смена фамилии не является основанием для их не уплаты. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Хороший ответ. Спасибо!