Могут ли банки испортить мою кредитную историю если проблемы у них с отцом?
Здравствуйте. Могут ли банки испортить мою кредитную историю если проблемы у них с отцом?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если вы не имеете отношения к кредиту и не являетесь созаемщиком или поручителем, то нет, даже теоретически не могут этого сделать.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток.
Если вы не являетесь созаемщиком, то отношения к долгам своего отца никакого не имеете.
Испортить Вам историю кредитную не смогут на этом основании.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер!
Просто так никто ничего не портит, кредитную историю могут испортить только должнику, который не своевременно погашает кредит
Всего хорошего.
Спасибо, все понятно!