Наследование после смерти мужа - Как будет делиться квартира и автомобиль
В равных частях между матерью умершего его женой и дочерью. Если авто куплено в период брака то на три части будет делиться половина. Остальная половина достанеться жене.
Добрый вечер!
Наследниками умершего является - супруга, дети и родители, все имущество будете делить поровну
Всего хорошего.
Добрый день.
При отсутствии завещания, к наследникам первой очереди по закону относятся супруг, дети и родители наследодателя. Делиться будет межу всеми в равных долях. Соответственно кто-то может отказаться в пользу кого-то..
Добрый вечер! Все имеющееся имущество будет делиться на Вас, Вашу дочь и Вашу свекровь поровну. Бабушка мужа в разделе не участвует. Удачи Вам!
При отсутствии завещания - будет разделено между наследниками первой очереди в равных долях, к таковым относятся переживший супруг (т.е. Вы), ребенок и его родители (т.е. свекровь). Бабушка мужа в разделе участвовать не будет.
Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются: его родители, его дети, его супруга. Наследуют в равных долях, если завещанием не установлен иное.