Выплачивается квартальная премия операторам газовой котельной, принятых в организацию на время отопительного сезона?

Вопрос №13232209 из г. Липецк
опубликован 28.09.2017, 21:39
Выплачивается квартальная премия операторам газовой котельной, принятых в организацию на время отопительного сезона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.

29.09.2017, 02:44

А данный пункт, что квартальные премии не выплачиваются, должен быть прописан в каком-то документе по учреждению?

29.09.2017, 07:54

В отдельном - может и не быть. Достаточно, например, в положении об оплате труда указать четко, в каких именно случаях выплачиваются квартальные премии.

29.09.2017, 10:20

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034