Шелехов, 28.09.2017, 22:49

Оплата счетчиков и капитального ремонта - пенсионерам требуется оплатить установку общедомового счетчика

Вопрос №13232436 из г. Шелехов
опубликован 28.09.2017, 22:49
В квартире стоят счётчики (газ вода свет) оплачиваю каждый месяц и плюс капремонт (мне 82 года) а теперь ещё за установку общедомового счётчика просят платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

К сожалению Вы совместно с другими собственниками помещений в многоквартирном доме несете бремя содержания общего имущества - общедомовых счетчиков в том числе.

Они необходимы для учета потребления КУ многоквартирным домом.

28.09.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Так за чей счёт он должен устанавливаться?

28.09.2017, 22:57

К сожалению Вы совместно с другими собственниками помещений в многоквартирном доме несете бремя содержания общего имущества - общедомовых счетчиков в том числе.

ЗА счет всех собственников помещений многоквартирного дома.

28.09.2017, 22:59