Оплата счетчиков и капитального ремонта - пенсионерам требуется оплатить установку общедомового счетчика
В квартире стоят счётчики (газ вода свет) оплачиваю каждый месяц и плюс капремонт (мне 82 года) а теперь ещё за установку общедомового счётчика просят платить.
Доброго времени суток.
К сожалению Вы совместно с другими собственниками помещений в многоквартирном доме несете бремя содержания общего имущества - общедомовых счетчиков в том числе.
Они необходимы для учета потребления КУ многоквартирным домом.
Так за чей счёт он должен устанавливаться?
ЗА счет всех собственников помещений многоквартирного дома.