Вопрос оплаты пени при занятии товарами по каталогам (авон) - есть ли возможность избежать штрафов?
Здравствуйте. Всегда ли мы обязаны оплачивать пени? Я занимаюсь "товары по каталогам" (авон). Бывает, что не укладываюсь в нужный срок с оплатой, так как часто клиенты не вовремя выкупают товар, естественно, начисляется пеня. Что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Неустойка начисляется исключительно по договору и если вы его нарушаете, то конечно обязаны платить пени
Удачи Вам. Анна Титова.
Хороший ответ. Спасибо!
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае обязанность оплачивать пени прописана в вашем агентском договоре читайте условия.
Спасибо, все понятно!