Возможность отозвать отказ от исполнения договора и сохранить статус участника долевого строительства и получить жилье
Повторяю свой вопрос, могу ли я в одностороннем порядке отозвать свой отказ от исполнения договора и таким образом остаться участником долевого строительства и получить жилье в случае реализации имеющейся дорожной карты по данной стройке.
Добрый день
Все зависит от того признала ли сторона ваш односторонний отказ, продолжаете ли вы на нем настаивать и какой иск вы подали сейчас, т.е. какие требования заявили. Для начала хотелось бы уточнить, получала ли сторона ваш отказ и ее позицию на него, так же прочитать договор и уж потом рекомендации давать.
С моей точки зрения Вы пошли не верным путем, поскольку у Застройщика нет средств в погашение долга, нужно выходить с другими исковыми требованиями, если есть незавершенка как объект. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день