к застройщику по поводу срыва сроков передачи паркинга, и какой срок указать?
В претензии нет никакой надобности.
1. Застройщик уведомил Участника о завершении строительства и о готовности Объекта долевого строительства к передаче (4.2.).
2. Участник Объект не принял в установленный срок (4.3.).
3. Застройщик правомерно оценил действия Участника как уклонение от приемки (4.4.).
4. В этом случае Застройщик освобождается от уплаты Участнику долевого строительства неустойки (пени) за нарушение срока передачи Объекта долевого строительства (4.4.).
Удачи.
Напишите жалобу в администрацию.
Добрый день, да, вам нужно грамотно составить претензию которую вручить застройщику, на сайте можете обратиться к юристу ли адвокату Вам помогут но чтобы вам помочь нужно видеть ДДУ, он у вас на руках?