Входит ли производственный стаж по специальности в педстаж?
• Здравствуйте, В законодательстве нет такого понятия, как производственный стаж, вам нужно расшифровать, что вы имеете ввиду
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Подскажите что вы имеете в виду под понятием производственный стаж.? Педагогический стаж-это стаж, когда осуществляется образовательная деятельность.
Например работник работал механиком на производстве а теперь пед учреждение работает мастером.
• Здравствуйте,
В таком случае вам нужно идти в пенсионный фонд и показывать свою трудовую книжку и вам скажут конкретно, какой период можно включить в льготный стаж
Желаю Вам удачи и всех благ!