Чимкент, 29.09.2017, 06:59

Входит ли производственный стаж по специальности в педстаж?

Вопрос №13233038 из г. Чимкент
опубликован 29.09.2017, 06:59
Добрый день. Входит ли производственный стаж по специальности в педстаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, В законодательстве нет такого понятия, как производственный стаж, вам нужно расшифровать, что вы имеете ввиду

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.09.2017, 07:30

Доброго времени суток! Подскажите что вы имеете в виду под понятием производственный стаж.? Педагогический стаж-это стаж, когда осуществляется образовательная деятельность.

29.09.2017, 07:15

Например работник работал механиком на производстве а теперь пед учреждение работает мастером.

29.09.2017, 07:28

• Здравствуйте,

В таком случае вам нужно идти в пенсионный фонд и показывать свою трудовую книжку и вам скажут конкретно, какой период можно включить в льготный стаж

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.09.2017, 07:31