Продал авто без учета - что делать, если новый владелец неизвестен?

Продал авто родственнику, он её на учёт не ставил. Теперь он её продал, кому, неизвестно, мне ничего не сказал, я узнал от третьих лиц. Что делать если не найду нового владельца?
Лучший ответ

Доброе утро! Покупатель в 10-дневный срок должен самостоятельно поставить автомобиль на учёт вподразделеении ГИБДД. Поскольку родственник этого не сделал можете обратиться с письменным обращением и приложением договора купли-продажи в ГИБДД о снятии с регистрационного учёта.Таким образом, Вам нет необходимости искать нового покупателя. Автомобиль снимут с учёта,и Вам необходимо подать в налоговые органы для перерасчета транспортного налога. В случае отказа обращаться в суд.

Спасибо!

Доброго времени суток

Так а Вам для какой цели его искать?!

Вернуть автомобиль что ли? Просто Вы не дали во временное пользование, а продали авто

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.