Наследование садового участка - с чего начать и стоит ли связываться с \'Уралрегионнедвижимостью\'?

Мама купила садовый участок без строений в 1978 году в садовом кооперативе у члена кооператива. Умерла в 2002 году. В 1981 году построила дачный домик. Завещания на участок не оставила. Но я-единственный наследник и получил в связи с этим квартиру. Пользуюсь до настоящего времени. Плачу все взносы во-время. Есть только план земельного участка с момента покупки. С чего начать, чтобы оформить на себя. Обратился в))) Уралрегионнедвижимость" подписал договор, но пока не заплатил требуемые 17 тыс руб. Стоит ли с ними связываться?
Лучший ответ

Из вопроса видно, что участок ваша мама не оформила, поэтому обращайтесь напрямую в суд - иск о включении имущества в наследственную массу. Для полного ответа обратитесь очно к юристу, договор с исполнителем тоже нужно смотреть что б дать ему оценку.

Спасибо за дельный совет!