Срочно ищу решение - продажа дома при несогласии супруга при наличии общих детей и оформленном гражданском браке

Здравствуйте, я хочу уехать из города и хочу продать дом. . а муж не хочет.. это срочно... у нас двое общих детей, и мы в гражданском браке, который оформлен через Битуах Леуми.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Продать дом может только собственник дома, гражданский брак не имеет никакой юридической силы

Удачи Вам. Анна Титова.

Ваш ответ мне непонятен.

Мы два хозяина... по документации.