Страх и угрозы - Женщина переживает семейное насилие и обдумывает обращение в полицию
Когда ломиться в квартиру, то надо потихонечку позвонить в полицию и сказать, что к Вам в квартиру ломятся неизвестные люди, в квартире Вы и маленький ребенок. Люди выламывают дверь. Сразу и приедут.. А Вы не говорите, что полицию вызвали. Пусть дверь ломает и пинает. Везде отпечатки ботинок будут и рук. Напишете заявление по приезду полиции, смс (тексты) в заявлении укажите. Вот после такого и перестанет ломиться. Скажите ему, что адвоката наняли. Главное - не надо бояться.
Можете обратиться в полицию, к участковому, если считаете, что вам угрожает опасность. Заявление у вас обязаны принять и провести проверку.