Проблемы с займами - передала дело коллекторам, но требуют ещё деньги. Как поступить?
Здравствуйте, брала в займах 54 тысячи. Были просрочки по обстоятельствам. В итоге передали дело коллекторам. Выплатила им в общей сложности 131 тысячу. Просят ещё 128 тысяч. Что мне делать? Нет возможности больше платить, да и не считаю справедливым переплачивать пятикратную сумму по факту я выплатила ту сумму которую должна была отдать по договору на два года даже больше.
Лучший ответ
Добрый день!
О справедливости тут рассуждать нет смысла, проценты должны начисляться согласно договора, которые вы добровольно подписали
Всего хорошего.