Через первых 3 дня со мной заключили трудовой договор сроком на 3 месяца (испытательных).
Добрый день, Анастасия!
Разумеется, в Вашем случае налицо нарушение норм трудового законодательства РФ работодателем.
"Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя."
( статья 67 ТК РФ).
Всего Вам доброго!