Как выписать несовершеннолетнюю дочь из квартиры, если она прописана у мужа от предыдущего брака?
Расторжение брака не означает. Что отец перестает быть отцом. Нельзя этого сделать Она член семьи собственного родного отца согласно ст.31 ЖК РФ.
Здравствуйте, не сможет снять ребёнка с регистрационного учета, поскольку дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если дочь несовершеннолетняя, то снять с регистрационного учета ребенка можно только по соглашение родителей, то есть нужно согласие матери ребенка.
Добрый день. Для снятия её с регистрационного учета потребуется подать иск в суд, но если дочь ещё несовершеннолетняя, то суд скорее всего откажет в этом. А в других случаях это возможно.
Какая причина для снятия ребенка с регистрационного учета?...
Такие действия (даже попытки) могут иметь серьезные последствия - речь идет о нарушении прав ребенка, в т.ч. жилищных прав.
Здравствуйте, Кристина! Выписать свою несовершеннолетнюю дочь отец ребенка может только с согласия матери. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.