Куда обратиться в случае неправомерного снятия денег со зарплатной карты Сбербанка?
Здравствуйте. Вашей дочери нужно обратиться к судебному приставу и написать заявление о возврате части денежных средств, так как взыскивать они должны не более 50% от дохода. А с алиментов вообще не удерживают. Но приставы же не видят, что это алименты, поэтому надо принести документы, подтверждающие, что именно н эту карту перечисляется зарплата, а на этот счет алименты.
• Здравствуйте, Арест на банковский счёт могут наложить только судебные приставы, чтобы не арестовали алименты, нужно подтверждать справкой, что это действительно алименты
Желаю Вам удачи и всех благ!