Происшествие - Подруга украла мой автомобиль и причинила повреждения
Здравствуйте!
Если Вас интересует возможность получения от подруги компесации за причиненный вред, то такая возмоджость будет зависеть от наличия доказательств.
Предварительно оценив причиненный вред и наличии доказательств, Вы можете обратиться в суд в порядке ст. 1064 ГК РФ.
Добрый день. Можете обратиться в полицию с заявлением об угоне, в данном случае действия подруги под эту статью вполне подпадают.
Здравствуйте! Можете подать иск о взыскании ущерба (стоимость 1064 ГК РФ). Видеос'емку можно использовать в качестве доказательства вины лица, причинившего ущерб.