Проблемы с термосом - как вернуть товар и получить компенсацию?
Максим, на термос должен быть установлен гарантийный срок. Обращайтесь в претензией, в которой отразите все ваши требования, ссылайтесь на Закона о защите прав потребителей и ГК РФ.
Термос может Продавцом быть принят на проверку качества.
Доброго времени суток. В данной ситуации на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей Вам необходимо представить письменную претензию продавцу и и представить товар для проведения проверки качества товара.
Добрый день!
С чеком вы приносите товар обратно и получаете деньги обратно. Если продавец незаконно вам отказывает, то пишите письменную претензию в двух экземплярах и направляете продавцу. Ждете.