Задержка с возвратом денег за замену радиатора отопления приводит к обращению заказчиков в полицию
Здравствуйте! Тут как токового состава преступления нет, но вам стоит договориться именно с теми с кем вы заключили договор о сроках.
Добрый вам день
Уважаемый Андрей Евгеньевич, в данном случае, у вас скорее всего гражданско-правовые отношения. В данном случае они могут обратиться в суд о взыскании денежных средств. Но, я бы на вашем месте не затягивал в возврате денег. Ситуация может повернуться по разному.
Андрей Евгеньевич. Добрый день. Мошенничества не будет, будет отказной материал, но участковому надо Ваше объяснение. Заявителю разъяснят право обращаться в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здесь нет состава мошенничества, а есть гражданско-правовые отношения. Поэтому нет основания для беспокойства. Спасибо за обращение.