Можно ли сделать обмен квартиры на дом, если квартира с долгом за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Законодательством Ваше право на продажу/обмен квартиры и имеющимся долгом по коммунальным платежам никак не ограничено. В данном случае, Вам, скорее, придется это вопрос решать с покупателем, согласен ли он покупать/обменивать Вашу квартиру с долгами.
Спасибо, что проконсультировали!