Как опровергнуть перечисления алиментов на одного ребенка вместо двух без договоренности и наличия нотариального оформления?
Уважаемая Татьяна г. Ростов-на-Дону!
Согласно ч.2 ст.60 Семейного кодекса РФ
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении НЕ более Пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.09.2017 г.
Здравствуйте! Если в назначении платежа указывается: "Алименты на ребенка", то тогда действительно видно, что платежи являются алиментами. Мнение ребенка не учитывается.
Здравствуйте! А каково назначение платежа? Думаю что вы конечно правы если это платится ежемесячно и это так же можно подтвердить.