Бывший муж отказывается от приватизации квартиры после развода - его права на объект недвижимости

Бывщий муж, и моя дочь при приватизации квартиры отказывается от приватизации. Поэтому происходит приватизация на меня и внучку 6 лет. В разводе состою с 2004 года. В этом году нашли покупателей на квартиру. Я попросила его выписаться, и уехать к матери его - на постоянное место проживания в Белоруссию. При этом квартира горела два раза, есть документы подтверждающие эти факты. Дочь выгнал беременную на восьмом месяце другим ребенком с квартиры. Она уехала к моими друзьям рожать в другой город. Бывший муж дал согласие на выписку при свидетелях с администрации на выписку, его выписали. Я купила билеты и он уехал. Прошло 4 месяца он присылает письмо мне с угрозой. Какие у него права на квартиру сегодня если он сам дал согласие на выписку.
Лучший ответ

Здравствуйте, фактически он добровольно отказался от своего бессрочного права пользования, поэтому на данный момент никаких прав у него более нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Если он добровольно снялся с регистрационного учета, то тем самым утратил право пользования и проживания в квартире. Нет у него сейчас прав на проживание.

Спасибо, я у Вас в долгу!