Могу ли я гражданка Белоруссии получить загранпаспорт в России.
Могу ли я гражданка беларуссии получить загран паспорт в России.
Лучший ответ
Можете только надо будет вам обратиться в Консульство своей страны, оплатить пошлину, и подать нужные им сведения.
В случае возникновения проблем обращайтесь.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Юлия! Загранпаспорт гаржданина России Вы можете получить только если у Вас есть российское гражданство. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.