Ребенок сообщил о насилии в детском саду - что делать, если воспитатель не признается в свидетельстве

Ребенок 2 день ходит в сад, сегодня рассказал как няня его била по голове, за непослушание. Воспитатель не признается что была свидетелем. Как поступить? Куда обратится помимо заведующей.

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия.

Необходимо написать претензию начальнику отдела образования по своему району, обязательно указать всю законадательную базу. Если ничего не поможет, то можно иск в суд (но нужно ваше дело конечно сначала изучить).

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.