Покупатель просит вернуть деньги за поломанный телефон - что делать?
Здравствуйте, пусть пишет куда хочет. Ничего противозаконного вы не сделали. Если он обратится в суд, то именно ему придётся доказать, что вы продали неисправный телефон.
Удачи вам и всего наилучшего
Дмитрий, доброго времени суток. Если действительно изначально телефон был рабочий, то бояться вам нечего. Доказывать придется ему, что вы продали заведомо неисправный телефон и в ваших действиях нет состава преступления.
--- Здравствуйте, да глупости он вам говорит, никто его заявление там не примет. Не берите обратно телефон он его мог полностью перебрать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Вы продажи ему исправный телефон, поэтому нет оснований для возврата денежных средств. Пусть обращается в полицию, и доказывает свою правоту.