Что делать, если муж потерял паспорт?
Пусть в полицию заявление напишет, если есть риск, что была кража. А далее обращаться и получать новый в Главном управлении по вопросам миграции МВД России.
Галина, добрый вечер!
Если не сможете найти паспорт - лучше сразу обращаться в полицию и получить справку об утере, и подавать на восстановление в паспортный стол.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток.
Заявление в полицию об утере документа.
После этого получать новый документ в паспортном столе, заявление с пакетом документов, оплата штрафа и государственной пошлины.