Как узнать мои права выбора группы по английскому в школе, несмотря на запреты учителя
В школе меня нас делят на группы по английскому. Я хочу перейти в другую, ведь в первой учительница слегка не в себе. Но мне категорически запрещают. Хочу узнать ли у меня право выбирать группу в которой мне учиться (мама на моей стороне, но зауч все равно запрещает)
Здравствуйте, попросите свою маму написать письменно заявление на имя директора школы, в котором укажите о своем желании перейти в другую группу.
Меня будут обязаны перевести либо нет? Просто у меня могут начаться плохие отношения с учителем если я останусь в его группе.