Хочу поменять трудовую книжку. Причина-поменялась фамилия, а также листочки испачкались маслом. Как поменять и куда идти?
Людмила, трудовая книжка заводится один раз на весь период трудовой деятельности (в случае утери выписывается дубликат, при окончании страниц "сведения о работе" в трудовую книжку добавляется вкладыш)
соответственно при смене фамилии, в отдел кадров предоставляется свидетельство о заключении брака (или иное на основании чего сменили фамилию) и сотрудник ОК вписывает новую фамилию и на основании чего он сделал запись о смене фамилии, все это заверяется руководителем организации и гербовой (основной) печатью фирмы, никак не печатью отдела кадров.