Как остановить беспокойство коллекторов после использования моего номера в заявке на займ
Сирануш, Непосредственно на счет микрозайма в отношении Вас никаких правовых последствий нет. На счет телефонных разговоров. Занесите номера в черный список, ну если совсем достали. Сохраните запись разговора в телефоне и обратитесь в полицию. На крайний случай можно сменить номер.
Здравствуйте! Если вы не являетесь заемщиком по кредиту и в отношении вас поступают угрозы, то вам следует обратиться с заявлением в полицию и подать жалобу в прокуратуру. Удачи Вам!
Здравствуйте. Занесите в черный список и забудьте. Если всё-таки будут доставать с других номеров, то Обратитесь к сотрудникам полиции.