Оформление первоначального взноса собственных средств при покупке квартиры для сына в дополнение к ипотеке - как избежать квалификации как подарок?
Как правильно оформить первоначальный взнос собственных средств при покупке квартиры для сына который берет ипотеку в дополнение, чтобы это было зафиксировано не как подарок?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вы можете написать расписку, либо нотариально оформить передачу денежных средств.
Всего хорошего.
Спасибо за помощь!