Вопрос о праве на долю в квартире при разводе, приобретенной по военной ипотеке с использованием собственных средств и общего бюджета
Квартира приобретена по военной ипотеки мужа. Но есть первоначальный взнос из собственных средств. При разводе могу ли я что-то получить? Первоначальный взнос был из общего бюджета.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можете. Квартира является совместно нажитой.