Мне надо правильно составить претензию на неправильный татуаж бровей.
Юля, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, с ссылками на нормы Закона о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть чек или квитанцию об оплате, она у вас на руках?
Здравствуйте!
Претензию Вы можете написать в произвольной форме, вот только не понятно, что такое "неправильный татуаж". Скорее всего Вы не сможете доказать, "неправильность татуажа", так как каких либо требований и норм на татуаж бровей не существует, все делается по желанию заказчика, скорее всего Вам так и ответят в салоне тату.