Как составить претензию за плохой татуаж бровей в салоне без договора и документов оплаты? Стоимость процесса
Необходимо правильно составить претензию за не качественно выполненный татуаж бровей. Делала его в салоне. Подтверждающего договора и документов оплаты нет. Из доказательств обращения есть только переписка в вотсап. Сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Нужно писать претензию в рамках Закона "О защите прав потребителей", так как Вам оказана некачественная услуга. Можете написать в личные сообщения, чтобы узнать стоимость составления претензии.
Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки. Уточняйте в личных сообщениях.