Судя по вопросу, возможный заголовок может быть следующим - Будет ли доплата за 9 месяцев 2017 года для Владимира Владимировича?
VladimirV #Вчера в 08:140
60 лет исполнилось 25 сентября 2017 г.Пенсию насчитали по 31 декабря 2016 года. Будет ли доплата за 9 месяцев 2017 года. (заработал за 9 месяцев 7 баллов х 78.58 руб = 550 руб.)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван. Перерасчет будет произведен с даты назначения. С вопросом "когда" обратитесь в пенсионные органы. Точную дату перерасчета могут только они сказать.
Положительно
Ж