Выиграла в интернете телефон, просят внести налог, можно ли налог оплатить на почте при получении?

Выйграла в интернете телефон, просят внести налог, можно ли налог оплатить на почте при получении?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы знаете сколько таких выигравших и оплативших налог? Вы попали на удочку к мошенникам, никакого телефона вы не выиграли, как только оплатите денежные средства они сразу же исчезнут. Нельзя быть такими наивными.

Добрый день, Людмила!

Вы связались с мошенниками, никакой налог при выигрыше телефона не платится на почте. Поэтому напишите заявление в полицию, чтобы и другие люди не попали в эту ловушку.