Выиграла в интернете телефон, просят внести налог, можно ли налог оплатить на почте при получении?
Выйграла в интернете телефон, просят внести налог, можно ли налог оплатить на почте при получении?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы знаете сколько таких выигравших и оплативших налог? Вы попали на удочку к мошенникам, никакого телефона вы не выиграли, как только оплатите денежные средства они сразу же исчезнут. Нельзя быть такими наивными.
Добрый день, Людмила!
Вы связались с мошенниками, никакой налог при выигрыше телефона не платится на почте. Поэтому напишите заявление в полицию, чтобы и другие люди не попали в эту ловушку.