Как вернуть деньги за невыполненные медицинские услуги, когда администрация препятствует возврату?
Для начала написать заявление о расторжении, зафиксировать факт получения этого заявления. Если не принимают - отправляйте почтой с описью вложения.
Добрый день, Елена!
Это мошенническая схема, столько людей уже попались на эту удочку. Поэтому смело пишите заявление в полицию, прокуратуру и суд. И не забудьте взять с них еще и проценты.
Такой пункт не только в договоре предусмотрен, но и в законе. Алгоритм расторжения имеется в договоре. Само собой, что нужно начать с заявления.
Добрый день, пишите заявление о расторжении договора и о возврате оставшейся суммы, конечно нужно внимательно посмотреть условия расторжения в договоре. Если никак, то обращайтесь в суд.