Требуется адвокат для защиты в суде о жилищном споре с управляющей компанией в Луге - экспертиза ущерба, искаженные факты и следующее заседание

Необходим адвокат, способный отстоять мою правоту в суде Лен. Обл., г.Луга. , жилищный спро с управ. Комп. - с их стороны ненадлежащее исполнение обязанностей, протечка повредила имущество на 249. т.руб. - экспертиза ущерба Центра Оценки СПб, вызван и допрошен в суде эксперт, но стало мало, провели "свою", в качестве "защиты" своего бездействия, теперь пишут, что ущерба всего на 18 т.руб, Следущее заседание на 17 октября, есть такой Адвокат, который смог бы выиграть этот суд?
Лучший ответ

Любой адвокат выиграет суд.

Только нужно заявить о дополнительной экспертизе.

Ст. 87 ГПК РФ позволяет.

В случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта суд может назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту.

Что ущерб в 18 тыс. руб., пусть другим рассказывают.

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов. Вы можете самостоятельно выбрать в каталоге юриста и в личных переписках обсудить все условия.

Спасибо, буду знать.