Вопрос о пройденной проверке на подлинность купюры номиналом 5000 руб., которой я оплатила бензин на АЗС

Вопрос №13238807 из г. Саратов
опубликован 30.09.2017, 15:38
Здравствуйте! Мне выдали зарплату, после чего при попытке оплатить бензин на АЗС купюра номиналом в 5000 р. не сразу прошла проверку в определителе на подлинность. После того, как попробовали другую купюру в 500 р., а затем снова эту 5000, она спокойно показала подлинность. Может ли купюра не сразу пройти проверку? Т.к. ей я все так оплатила услугу, но оператор предварительно записал номер моего автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Почему бы и нет, видимо может, если с Вами такое случилось, дело видимо в проверяющем приборе, а вовсе не в купюре.

30.09.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
Все быстро и понятно, спасибо.

Просто дело в том, что я сейчас на вашем сайте почитала и другие обращения, в некоторых из них аппарат принял фальшивку. Может быть я слишком пуглива, но уже второй день сижу и жду, мало ли звонка из полиции. Но, как я понимаю, если бы что то было не так, со мной бы давно связались? Или этот процесс может затянуться и мне перезвонят через месяц?

01.10.2017, 11:24

Здравствуйте! В любом случае, Вам нечего опасаться. Вы ведь не изготавливали эту купюру, даже если с ней что то не так в Ваших действиях нет ничего криминального.

01.10.2017, 11:28

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034