Как погасить долги, кредиты и займы, находясь за границей, при активных счетах и возможности перелетов внутри страны?
Внутри страны можете беспрепятственно перемещаться. Ограничение может быть наложено приставом только на выезд за рубеж. С 1 октября вступают в силу новые поправки, согласно которым ограничение на выезд может быть наложено при долге свыше 30 тыс. рублей.
Здравствуйте.
Приставы могут наложить арест, если долги превышают 10 000 руб за территорию РФ.
По самой же России вы можете передвигаться свободно при любом долга.
Всего хорошего
Здравствуйте, Карина! По территории России Вы можете передвигаться без ограничений, запрет может быть вынесен на выезд за границу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.