Москва, 30.09.2017, 17:36

Возможно ли получить жилье или комнату от городской детской поликлиники?

Вопрос №13239070 из г. Москва
опубликован 30.09.2017, 17:36
Я работаю в городском детском поликлинике. Я могу от поликлиники получать жильё или комнату? Прошу ответить смс-м, на звонки не отвечаю. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему бы Вам не обратиться непосредственно к руководству поликлиники?

Откуда посторонним может быть известно о возможностях этой поликлиники?

И с чего Вы взяли, что юристы станут звонить или посылать смс?

Такие звонки могут быть только от мошенников

30.09.2017, 18:58

Здравствуйте, Анна! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

30.09.2017, 17:40

А кто считается малоимущим? Если у меня нет недвижимости, я порождаю под это волну?

30.09.2017, 17:56

Здравствуйте, Анна! Вам необходимо предоставить в орган соцзащиты документы, подтверждающие доход семьи, если на каждого члена семьи он будет меньше прожиточного минимума, то семья может быть признана малоимущей с учетом, также нужны будут документы, подтверждающие стоимость налогооблагаемого имущества, принадлежащего семье.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

30.09.2017, 18:21