Оформление дарения - один договор или два?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста.
Родители дарят принадлежащую им обоим на праве общей долевой собственности квартиру дочери. Должен быть оформлен один договор дарения или два?
Заранее большое спасибо.
С уважением.
Лучший ответ
Достаточно одного договора дарения, который должен быть удостоверен нотариально (если собственность именно долевая, а не совместная).
Для предварительной консультации, а так же получения сведений о стоимости нотариальной услуги, Вы можете обратиться с документами в любую нотариальную контору города.
Благодарю за потраченное время!