А если часть данных в расписке набрана в печатном виде, документ имеет юридическую силу?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Андрей Иванович, в данном случае, главное, чтобы была соблюдена форма расписки и была подпись. Лучше конечно писать расписку от руки.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Все зависит от того, что набрано печатном формате, а что нет. Не видя самого документа трудно давать правовой анализ по нему.
Спасибо за понятный ответ!