Я мать одиночка имею ли я права на комнату в общежитие. Жилья в собственности нет. прописке в данном регионе где я проживаю нет.
Здравствуйте. Имеете право обратиться в местную администрацию для получения жилья в качестве нуждающихся в порядке общей очереди.
Не подскажите перечень документов с которыми можно обратиться.
С этим вопросом Вам лучше обратиться в жилищный отдел местной администрации, так как перечень документов разнится в зависимости от особенностей ситуации. Юристы жилищного отдела Вас бесплатно проконсультируют и выдадут на руки список документов для постановки в очередь, а также, возможно, подскажут что-нибудь о местных программах поддержки матерей-одиночек, если они существуют в Вашем регионе.