Обменяли жилье по договору соцнайма на другое. Есть ли срок в который можно отменить этот обмен?
Если вы заключали какой либо договор мены, можно обратиться в суд с иском о его отмене на основании каких то нарушений это договора. Если же обмен состоял в том, что вы просто зарегистрировались (прописались) у друга в квартирах, не составляя никакого договора, то и отменять нечего.
Именно срок отмены интересует"!в какой срок отменить можно?
Смотря по каким основаниям Вы его будете отменять, если по ничтожности 3 года, по недействительности 1 год с начала исполнения сделки в обоих случаях... Если, как такового договора нет и у вас была устная договоренность, то отменять нечего, все,как было до Вашего устного обмена, так и есть.