Возможность получения условного срока по статье 111 часть 2 при нахождении на условном сроке по другой статье - анализ ситуации в г. Новокузнецк
Возможно ли получить условный срок по статье 111 часть 2.Человек на момент притупления находился на условном сроке по другой статье. Участковый написал плохую характеристику. Преступление было совершено не в городе проживания (ездил в командировку). г.Новокузнецк Ситуация заключается в том, что потерпевшие сами спровоцировали конфликт. Напали. Были сняты побои со всех участников.
Здравствуйте!
В данном случае у вас рецедив. Наказание за совершение инкриминуруемоговам преступления может быть условным, но это маловероятно. При назначении наказания суд учитывает смягчающие и отягчающие обстоятельства вины, а также личность подсудимого.