Как вернуть сына после неправомерного изгнания из дома родственниками жены без объяснения обстоятельств и отключения телефонов?

Жена со своими родителми наглым образом без выестнения обстоятельст не выслушав не жену маю не меня принели за нес решения что разводимся выгнали из дома за 15 минут приэтом всячески поливали меня грязью пока я соберал вещи и после этого не могу увидеть сына скрывает его от мен телефоны отключены вот что делать?

Лучший ответ

Добрый день, если вы хотите видеть ребенка то вам необходимо обратиться в органы опеки по месту жительства ребенка с заявлением об определении порядке общения с ребенком, если орган опеки не отреагирует (хотя и не имеет право не реагировать) то придется обращаться в ювенальный суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Для начала необходимо обротиться с заявлением в органы опеки, по месту регистрации, в отдел полиции, а также продублировать в прокуратуру.

Спасибо, все понятно!