Вологда, 01.10.2017, 09:55

Вопросы по оплате электроэнергии за комнату в общежитии - почему счеты изменились и каковы причины?

Вопрос №13240830 из г. Вологда
опубликован 01.10.2017, 09:55
Здравствуйте! Оплата за электроэнергию за комнату в общежитии коридорного типа. Мне предъявили счет за электроэнергию с апреля 2017 г. с учетом как будто я там проживаю. До этого времени я платила только на общедомовые нужды. С апреля предьявили счет по общедомовым, который я своевременно оплатила и вдруг дополнительно с огромной суммой для пенсионера предъявили счет за электроэнергию. Почему так до апреля только общедомовые, а сейчас как будто должна платить за все, там даже я не бываю, да и никто там не жил и не проживает на данный момент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему так до апреля только общедомовые, а сейчас как будто должна платить за все, там даже я не бываю, да и никто там не жил и не проживает на данный момент. - Этот вопрос Вы должны выяснить в управляющей компании либо в энергоснабжающей организации. Факт того, что Вы не проживаете в общежитии должен быть подтвержден документально.

01.10.2017, 17:49

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие нужно документы и от куда!?

03.10.2017, 19:30

Это может быть командировочное удостоверение, справка из управляющей компании, справка от участкового, хотя далеко не факт, что Вам дадут такую справку.

03.10.2017, 20:19