Вопросы по оплате электроэнергии за комнату в общежитии - почему счеты изменились и каковы причины?
Почему так до апреля только общедомовые, а сейчас как будто должна платить за все, там даже я не бываю, да и никто там не жил и не проживает на данный момент. - Этот вопрос Вы должны выяснить в управляющей компании либо в энергоснабжающей организации. Факт того, что Вы не проживаете в общежитии должен быть подтвержден документально.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие нужно документы и от куда!?
Это может быть командировочное удостоверение, справка из управляющей компании, справка от участкового, хотя далеко не факт, что Вам дадут такую справку.