Адвокатский запрос - данные владельца домена
Проще всего через адвокатский запрос. Обратитесь к любому адвокату и он составит нужный запрос. За уклонение от ответа на адвокатский запрос организация может быть оштрафована.
Добрый день, Андрей! На основании запроса суда или правоохранительных органов. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
На основании того же адвокатского запроса в АО "Региональный сетевой информационный центр" (более известный как Ru-Center), как в компанию-регистратор доменных имен.
Вам бы по телефону у них надо уточнить можно ли на основании адвокатского запроса это получить. Некоторые организации говорят только судебный запрос. Некоторые отвечают и на адвокатский. Постарайтесь у них уточнить что им лучше.