Какие документы необходимо предоставить при ликвидации ООО и как правильно заполнить уведомление р 15003?
У нас идет ликвидация ооо. прошло два месяца после публикации нашего объявления в вестнике государственной регистрации. Пришло время подавать в налоговую инспекцию форму р 15003. Подскажите, пожалуйста, кроме формы р 15003, промежуточного ликвидационного баланса и копии страницы с нашим объявлением надо ли что-нибудь еще подавать? И еще вопрос, в уведомлении р 15003 мы указываем в пункте 3 председателя ликвидационной комиссии? Спасибо.
Лучший ответ
Этих документов достаточно.
После внесения в ЕГРЮЛ записи о составлении промежуточного ликвидационного баланса ИФНС направляет промежуточный ликвидационный баланс в отдел взыскания задолженности, отдел выездных проверок, отдел камеральных проверок, юридический отдел для проведения контрольных мероприятий.